| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| № винта | Одиночный |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Код СС | 847710900 |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |