| скорость коррозии | 0,01- 0,1 |
|---|---|
| Цвет | Любой |
| Сила | 70N |
| Толщина | 0,8-3,0 мм |
| Температура | 50–120 С |
| Материал | ПНД и ПЭ |
|---|---|
| скорость коррозии | 0.01-0.1 |
| Прочность на очистку | 70N |
| Слои | Базовый и клейкий |
| Толщина | 0.8 - 3,0 мм |
| мощность экструдера | 1100 Вт |
|---|---|
| Скорость сварки электрода | Диаметр 3,0 мм - 4,0 мм |
| Стиль | Переносные |
| Контроль | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Обычно | Ручная сварка |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |