| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | сталь |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | ПЛК-управление |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диапазон диаметра труб | Φ219-Φ1420 мм |
| Общая мощность | 900 кВт |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Диапазон диаметров труб | 20 мм - 1420 мм |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Диапазон диаметров труб | 20 мм - 1420 мм |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Диапазон диаметров труб | 20 мм - 1420 мм |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Индукционный нагрев | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO |
| Dipe Dia. | 159-4200 мм |
| Модель полиэтиленового покрытия | Обертывание |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Основные моменты | Система автоматического управления ПЛК |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |