| Емкость | 250-1350 кг/ч |
|---|---|
| Установленная питание | 160 кВт-650 кВт |
| Длина | 25-45 мм |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 90 дней |
| Винт | Один винт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Диапазон труб | 20-160 мм |
| Ритм | Производственная линия подачи |
| Приложение | Трубы из ПВХ, ПЭ, ПП и ПЭВП |
| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | от 2 мм до 5 мм |
| Цвет | Черный, белый, синий, желтый и другие |
| Характеристика продукта | Кислотоупорный |
| Кастомизация | Доступный |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
|---|---|
| Покрытие | Спрейное обмоткание |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Материал внутренней трубы | Сталь |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Материал | PP/HDPE |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |