| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Цвет изделия | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал изделия | PE PP |
| Тип продукции | линия штранг-прессования |
| Длина продукта | Настраиваемый |
| Характеристики продукта | Высокая устойчивость к ударам, устойчивость к химическим веществам, устойчивость к УФ, устойчивость |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
|---|---|
| Ширина рукава | 750-800мм |
| сила пилинга | >150 Н/см (ASTM D1000) |
| Скорость водозабора | 0,05% (ASTM D570) |
| Предел прочности | 15-20 МПа (ASTM D638) |