| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Упаковывая детали | 1200*230*260 см |
| Время доставки | Срок поставки |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 30 компл./год |
| Материал | EPDM/NBR |
|---|---|
| Использование | Кондиционер Купер Протектор |
| Вес брутто упаковки | 1000,000 кг |
| Ширина листа | 1200-1500 мм |
| Толщина трубки | 5-40мм |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
|---|---|
| Пластик Обработанный | ЧП |
| метод охлаждения | Водяное охлаждение |
| Субстрат | Сталь |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные технические консультации и обучение и т. д. |
|---|---|
| Гарантия | 6-12 месяцев |
| Тип продукта | Доска PE |
| Слои доски | Одиночная пластина |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |