| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
|---|---|
| Толщина Fbe | 200-800мм |
| Код СС | 8477209000 |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои платы | Многослойные |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Винт | Одиночный |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Материал | Полипропилен стр |
|---|---|
| Скорость | 1–8 метров/минут |
| Толщина эпоксидной смолы | Более 190 мкм |
| Толщина объявления | 150 - 270 мкм |
| Толщина PP | 2 - 5 mm |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Материал | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
|---|---|
| Характеристики | 10-20 килограммов / рулон |
| Dia штанги. | 3.5мм-4мм |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Гибкое производство | Интеллектуальное производство |
|---|---|
| Спецификация | 65*4*3,5м, 80*4*3,5м |
| Модель передачи | Гибкий |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 80 дней |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
|---|---|
| Сырье | Полиэтилен (PE) |
| Функция | антикоррозийные ленты |
| Линейка продуктов | Машина для изготовления антикоррозионной ленты холодного нанесения |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Характер | Компактный дизайн и легкий вес |
|---|---|
| Электрический ток | Кондиционер |
| Главный двигатель | Немецкий метабо |
| Напряжение | 220V-230V |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Изоляционный материал | Полиуретановая пена |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Материал изделия | ПНД |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |