| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Тип | Ручная экструзионная машина |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Приложение | Соединение из металлически усиленной спирально гофрированной трубы |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Материал электрофузионной ленты | ПЭ и металлические сети |
| Ширина листа | 200mm-2000mm |
| Толщина листа | 0.1mm-30mm |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Модель № | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | Одиночный винт -экструдер |
| Частотный преобразователь | АББ |
| Производственная мощность | 20kg/h |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |