| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | от 2 мм до 5 мм |
| Цвет | Черный, белый, синий, желтый и другие |
| Характеристика продукта | Кислотоупорный |
| Кастомизация | Доступный |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Применение теплосокращающего рукава 1 | ПЭ полой стеной спиральной трубы |
|---|---|
| Применение теплоуменьшающего рукава 2 | Стальные укрепленные волнистые трубы |
| Использование теплосокращающей крышки 3 | Замыкание трубопровода 3lpe |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Модель № | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Соединение | Сокращение тепла |
| Материал | Пластик |
| Применение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
| name | Термоусаживаемый рукав |